Top.Mail.Ru
Общество
Челябинская область
0

При поддержке РМК в Челябинске пройдут боксерский поединок и концерт Басты

Челябинск-280
Евгений Градович в Челябинске встретится с никарагуанцем

ЧЕЛЯБИНСК, 23 августа, РИА ФедералПресс. К 280-летию Челябинска в городе состоится шоу, главным событием которого станет боксерский поединок. Генеральным партнером мероприятия стала «Русская медная компания». Об этом сообщили в ее пресс-службе.

Шоу «Челябинск-280» пройдет на арене «Трактор» 9 сентября. Там выступит уроженец Ханты-Мансийского АО Евгений Градович, который в свое время был чемпионом мира по версии IBF в категории до 57,2 кг. Недавно Градович подписал контракт с промоутером Германом Титовым и сменил категорию на первый полулегкий вес (до 55,3 кг). Его первым соперником в ней станет Эусебио Осехо из Никарагуа.

Пятичасовое шоу Titov Boxing Promotions также будет включать концерт рэпера Басты, матчевую встречу России и Германии по профессиональному боксу, смешанные единоборства, тайский бокс и K-1. На арене выступят больше двадцати спортсменов из Челябинской области, других регионов и зарубежных стран. Программу поддержали губернатор Борис Дубровский, мэрия Челябинска и холдинг «Ариант».

«ФедералПресс» напоминает, что в июле РМК выступила партнером боксерского шоу в Екатеринбурге. В центральном поединке вечера Сергей Ковалев победил Айзека Чилембу.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.