Top.Mail.Ru
Общество
Челябинская область
0

СК выясняет обстоятельства массовой драки, после которой погиб челябинец

Неизвестные избили 20-летнего парня, который впоследствии скончался
Неизвестные избили 20-летнего парня, который впоследствии скончался

ЧЕЛЯБИНСК, 17 марта, РИА ФедералПресс. Следственные органы занялись расследованием массовой драки в Советском районе Челябинска после смерти одного из участников потасовки, сообщает пресс-служба СКР по Челябинской области.

Напомним, конфликт произошел 19 февраля 2017 года во дворе одного из домов на улице Обской. Неустановленные мужчины серьезно избили 20-летнего местного жителя, который был доставлен в лечебное учреждение. Ранее сообщалось, что по разным данным, в потасовке приняли участие от 30 до 100 человек. По предварительной информации, драке предшествовал конфликт на семейном празднике.

Полицейские завели уголовное дело по ч. 1 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью). Впоследствии потерпевший скончался от полученных травм и дело было передано в региональное управление СКР.

В настоящее время устанавливаются все обстоятельства и причины случившегося, а также лица, причастные к совершению преступления.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.