Top.Mail.Ru
Общество
Челябинская область
0

Челябинск примет национальный конгресс по недвижимости

ЧЕЛЯБИНСК, 25 апреля, ФедералПресс. На Южный Урал съедутся риелторы из разных регионов России, а также из стран ближнего и дальнего зарубежья.

С 7 по 11 июня в Челябинске пройдет XXII национальный конгресс по недвижимости. Организатором мероприятия выступит Российская гильдия риелторов.

Основная деловая программа конгресса пройдет на площадке гранд-отеля «Видгоф». В мероприятии примут участие более 500 профессионалов рынка недвижимости из 40 регионов России, руководители федеральных и региональных органов власти, ведущие эксперты и практики из России, стран ближнего и дальнего зарубежья.

В рамках мероприятия будут организованы конференции, тематические секции и круглые столы. Участники обсудят стоящие перед отраслью вызовы и проблемы, а также новые эффективные технологии работы. Также на площадке конгресса пройдут мастер-классы от ключевых игроков риелторского бизнеса.

В рамках конгресса пройдут съезд Российский гильдии риелторов, торжественный прием национального конкурса «Профессиональное признание 2018» и инаугурация нового президента Российской гильдии риелторов.

Фото: panoramio.com, Vadim Indeikin

 

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.