Top.Mail.Ru
Общество
Челябинская область
0

Жителей Магнитогорска приглашают на первомайскую демонстрацию

МАГНИТОГОРСК, 26 апреля, ФедералПресс. Принять участие в праздничном мероприятии может любой желающий.

1 мая, в День весны и труда, в Магнитогорске пройдет праздничная демонстрация. Мероприятие инициировано профсоюзной организацией ПАО «Магнитогорский металлургический комбинат».

Каждый район города будет представлен своей колонной, в которую войдут предприятия, организации, образовательные и лечебные учреждения. Для украшения колонн демонстранты будут использовать красочные плакаты, цветные флажки.

По традиции в мероприятии примут участие руководители города и комбината, депутаты, коллективы магнитогорских предприятий и учреждений, представители общественных организаций и просто неравнодушные жители Магнитогорска.

Шествие начнется в 10:00. По музыкальное сопровождение оркестра колонны пройдут от проспекта Ленина до площади Народных гуляний. По ходу движения участников будут приветствовать Герои Социалистического труда, руководители города и металлургического комбината.

На площади развернется большой концерт: праздничные поздравления от местных творческих коллективов, выступления кавер-группы «Онлайн» из Челябинска. Подарком горожанам от профсоюзного комитета ПАО «ММК» станет концерт российской эстрадной певицы Алены Апиной.

«Все желающие могут принять участие в праздновании Дня весны и труда, пройти в нарядных колоннах вместе с друзьями, знакомыми, коллегами, вместе с детьми и внуками», – пригласил спикер городского собрания депутатов Александр Морозов.

Фото: пресс-служба магнитогорского городского собрания депутатов

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.