Top.Mail.Ru
Общество
Челябинская область
0

Внук легендарного хоккеиста Третьяка женился на челябинской стюардессе

МОСКВА, 3 мая, ФедералПресс. Для молодой семьи спели Кобзон и Аллегрова.

Максим Третьяк, внук легендарного советского вратаря Владислава Третьяка, взял в жены челябинку Евгению Николаевскую. Об этом пишет «Газета.Ru».

Свадебная церемония прошла в элитном московском городском гольф-клубе. Торжество открыл певец Иосиф Кобзон. Артист спел для молодоженов и пожелал им счастья.

Еще одной звездной гостьей стала Ирина Аллегрова. Она исполнила свои лучшие хиты для собравшихся на вечере.

Тамадой на свадьбе был известный юморист Михаил Грушевский. Позже он написал в своем Instagram: «Мой великий друг, Владислав Третьяк, спасибо за удовольствие вести свадьбу твоего внука! Преемственность поколений: талант, красота, успех, любовь, спорт — вот о чем я думал, глядя на эту чудесную влюбленную пару! Супер-мэтр Иосиф Кобзон, как всегда, задал высочайший уровень празднику. История творится на наших глазах».

Сам Максим Третьяк опубликовал на личной странице в Instagram свадебное фото с подписью: «Лучший день в моей жизни».

Отметим, что молодожены познакомились в 2013 году в Челябинске – тогда им было всего по 15 лет. Предложение руки и сердца Третьяк-младший сделал своей избраннице весной 2017 года во время поездки в Париж.

Евгения Николаевская по специальности стюардесса, девушка успела поработать в «Аэрофлоте». В 2016 году она представляла Челябинск на конкурсе «Мисс Россия» и заняла третье место по итогам зрительского голосования.

Добавим, 21-летний Максим Третьяк сейчас играет за чеховскую «Звезду» в полиции голкипера.

Фото: pixabay.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.