Top.Mail.Ru
Общество
Челябинская область
0

Политики, топ-менеджеры и спортсмены приглашают магнитогорцев на пробежки

МАГНИТОГОРСК, 20 июня, ФедералПресс. Занятия проходят по воскресеньям.

По инициативе председателя городского собрания депутатов Александра Морозова в Магнитогорске проходят утренние пробежки. На дорожки главного городского парка «У Вечного огня» спикер и его единомышленники выходят каждое воскресенье.

«Парк создан для того, чтобы отдыхали взрослые и дети. Чтобы бегали физкультурники и спортсмены. Чтоб не было здесь пива, семечек и сквернословия. Вот поэтому мы собираем компанию друзей и приглашаем всех присоединяться к нам. Бегайте с нами, бегайте сами!» – прокомментировал Александр Морозов.

В компании магнитогорских бегунов – известные люди: руководители управлений администрации, муниципальных и государственных предприятий и организаций, профессиональные спортсмены. Есть и простые жители города, которые узнали об акции из социальных сетей. Они приходят на пробежки сами и приводят своих детей. Присоединиться к движению может любой желающий.

Фото: пресс-служба МГСД

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.