Top.Mail.Ru
Общество
Челябинская область
1

Евгений Иванов займет пост заместителя директора ХК «Трактор»

Евгений Иванов будет работать в ХК «Трактор»
Евгений Иванов будет работать в ХК «Трактор»

ЧЕЛЯБИНСК, 8 апреля, ФедералПресс. Начальник управления по физической культуре, спорту и туризму администрации Челябинска Евгений Иванов покидает свой пост. Это связано с тем, что теперь он будет занимать другую должность.

Евгений Иванов будет работать в ХК «Трактор» на должности заместителя директора. Назначение об этом было подписано сегодня.

«Перед ним будет стоять задача, чтобы начиная от хоккейного клуба «Трактор» и заканчивая школой «Трактор», все было единым целым и очень эффективно работало. Это основа», – прокомментировал директор хк «Трактор» Борис Видгоф.

Напомним, врио губернатора Алексей Текслер на своей первой конференции со СМИ анонсировал уход с поста директора ХК «Трактор» Ивана Сеничева. В пятницу 8 апреля в клубе прошло общее собрание членов ХК «Трактор», на котором Алексей Текслер был единогласно избран президентом хоккейного клуба. Также изменился и состав совета клуба «Трактор».

Фото: ФедералПресс/Евгений Потрочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.