Top.Mail.Ru
Общество
Челябинская область
0

В Челябинской области, где вчера избрали нового главу, сменили начальника полиции

Ранее Ганеев работал в Златоусте
Ранее Ганеев работал в Златоусте

КУСА, 17 мая, ФедералПресс. Начальник регионального полицейского главка генерал-лейтенант Сергеев сообщил о новом назначении в Кусе.

Личному составу был представлен новый руководитель ОМВД по Кусинскому муниципальному району подполковник полиции Юрий Ганеев. Генерал-лейтенант пожелал начальнику отдела эффективной работы и достичь высоких показателей в службе.

Юрий Ганеев начал служебную деятельность в Златоусте в должности милиционера патрульно-постовой службы. В 2008 году окончил юридический институт МВД. Имеет ведомственные награды и неоднократно находился в командировках в Северо-Кавказском регионе.

Напомним, вчера в Кусинском муниципальном районе избрали нового главу. В ходе заседания собрания депутатов по итогам тайного голосования главой Кусинского района был избран Юрий Лысяков. За него проголосовало 17 человек из 20. К своим обязанностям он приступит с 20 июня.

Фото: пресс-служба ГУ МВД по Челябинской области

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.