Top.Mail.Ru
Общество
Челябинская область
0

Текслеру в Миассе покажут 15 новых машин местного автозавода

Алексей Текслер уже прибыл в Миасс
Алексей Текслер уже прибыл в Миасс

МИАСС, 10 июня, ФедералПресс. Глава региона Алексей Текслер сегодня с рабочем визитом в Миассе. Он планирует посетить ряд важных объектов.

Врио губернатор Адексей Текслер планирует посетить автомобильный завод «Урал», где ему продемонстрируют основную сборную линию и выставку современных автомобилей, включающую порядка 15 единиц большегрузной техники. На заводе также пройдет встреча Текслера с представителями местных предприятий Миасса, будут обсуждать перспективы дальнейшего развития промышленности города.

Как передает корреспондент «ФедералПресс», пока Алексея Текслера нет, журналисты ждут его на заводе. Им показывают местный музей.

Напомним, это второй визит врио губернатора в Миасс: 1 июня он посетил город с семьей в неофициальном формате. Он совершил прогулку с супругой и сыном по местному парку в сопровождении главы города Григория Тонких.

Ранее «ФедералПресс» писал, что Алексей Текслер с 6 июня работал в Санкт-Петербурге на международном экономическом форуме. В ходе визита был подписан ряд важных соглашений для Челябинской области.

Фото: ФедералПресс/Евгения Парникова

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.