Top.Mail.Ru
Общество
Челябинская область
0

Визит главы государства в Магнитогорск снова откладывается

ЧЕЛЯБИНСК, 19 июля, ФедералПресс. МАГНИТОГОРСК, 19 июля, ФедералПресс. Президента Владимира Путина ждут на крупнейшем предприятии Магнитогорска. Однако время прибытия вновь откладывается.

Как сообщает корреспондент «ФедералПресс», прибытие Владимира Путина на Южный Урал вновь откладывается. Изначально его ждали к полудню, однако потом появилась информация о задержке на 4 часа. Теперь встреча с руководством региона, Магнитогорского металлургического комбината и его рабочими откладывается по одной информации до 17 часов, по другой — не менее чем до 20-21 часа. Точных данных у журналистов нет. Пресса размещена в библиотеке ММК.

Напомним, сегодня утром вместо Магнитогорска президент направился в Братск на совещание по ликвидации последствий наводнения в Иркутской области. На Южном Урале он должен принять участие в открытии новой фабрики на ММК.

Фото: ФедералПресс/Евгения Парникова

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.