Top.Mail.Ru
Общество
Челябинская область
0

Котова потребовала отставки заказчика ремонта подземных переходов

Наталья Котова потребовала кадровых решений
Наталья Котова потребовала кадровых решений

ЧЕЛЯБИНСК, 22 июля, ФедералПресс. Глава Челябинска Наталья Котова отвела своему заместителю Сергею Авдееву срок до конца дня на принятие кадровых вопросов.

Сегодня в ходе аппаратного совещания в администрации города врио мэра Наталья Котова потребовала от своего заместителя Авдеева ускорить работы в подземном переходе на площади Революции. Она заявила, что подрядчику нельзя верить, что он успеет выполнить реконструкцию в срок до 1 сентября, так как уже сейчас есть серьезное отставание.

«Вы о каком графике все время мне говорите, я не могу понять? Два контракта по переходам были заключены с подрядчиками 9 января. По контракту уже четыре месяца прошло, а вы мне рассказываете, что за оставшиеся 1,5 месяца они закончат работы. Они все время берут эти обязательства, а вы им верите. До конца дня сегодня чтобы было принято кадровое решение», – отметила Наталья Котова.

Напомним, что сейчас в центре Челябинска проводится ремонт подземных переходов на площади Революции. После замечаний главы города контроль за работами здесь теперь проводится в ежедневном режиме. Заказчиком ремонта выступает МАУ Горсад имени Пушкина, подведомственное управлению культуры.

Фото: сайт администрации Челябинска

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.