Top.Mail.Ru
Общество
Челябинская область
0

Силовики задержали подозреваемого во взрыве автомобиля в Магнитогорске

Расследование уголовного дела продолжается
Расследование уголовного дела продолжается

МАГНИТОГОРСК, 8 августа, ФедералПресс. В Магнитогорске задержали подозреваемого, который устроил взрыв автомобиля утром 7 августа на улице Советской Армии.

Благодаря оперативным мероприятиям и следственным действиям преступление было раскрыто, а подозреваемый задержан. По факту происшествия возбуждено уголовное дело. Мужчину обвиняют в покушении на убийство, совершенное общеопасным способом. Напомним, вчера утром в Магнитогорске прогремел взрыв. По предварительной версии, хозяин автомобиля получил ранения возле своей машины, когда произошел хлопок. Мужчину с ранениями доставили в больницу. По версии следствия, преступление связано с торговой деятельностью потерпевшего на рынке.

Подозреваемый задержан. В настоящее время силовики проводят сбор и закрепление доказательной базы. Решается вопрос об избрании меры пресечения и предъявлении обвинения.

Фото: sledcom.ru.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.