Top.Mail.Ru
Общество
Челябинская область
0

Челябинский губернатор Текслер похвастался носками в День защитника Отечества

Алексей Текслер
Как отреагировали на 23 февраля уральские губернаторы

ЧЕЛЯБИНСК, 23 февраля, ФедералПресс. Губернатору Челябинской области Алексею Текслеру преподнесли подарок на День защитника Отечества в виде мужских носков из консервной банки. Подарком он похвастался в личном аккаунте социальной сети Instagram.

«Коллеги поздравили. Мужчины, признавайтесь, а вам что подарили?» - задал вопрос губернатор Челябинской области Алексей Текслер.

В социальной сети южноуральский глава региона подаренные носки опубликовал в сторис, где с искренне довольным лицом демонстрирует преподнесенный коллегами презент на 23 февраля. Впрочем, челябинский губернатор также поздравил мужчин с праздником и в качестве поздравительной открытки сделал пост про 91-летнего ветерана МЧС Абрама Каплана, который 74 года отдал службе в пожарной охране.

«И сегодня Абрам Львович продолжает работать – передаёт знания и опыт молодым. Уникальный пример верности стране, профессии, людям», - написал Алексей Текслер.

К слову, к поздравлениям мужчин с Днем защитника Отечества присоединились сегодня и другие уральские губернатора. Глава Югры Наталья Комарова опубликовала тематический поздравительный пост, а накануне праздничных выходных поделилась одним секретным кулинарным рецептом «тонких пирожков».

Ямальский губернатор Дмитрий Артюхов запостил видео с участием воспитанников военно-патриотических клубов.

Губернатор Курганской области Вадим Шумков был лаконичен, написав коротко: «С праздником, друзья!».

А глава Тюменской области Александр Моор опубликовал фотографии из Тюменского президентского кадетского училища.

Сегодня в регионах России проходит акция «#ЗащитимПамятьГероев» в знак единства с поколением победителей.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин; Алексей Текслер / Instagram;Наталья Комарова/ Instagram;Дмитрий Артюхов/ Instagram;Александр Моор/ Instagram;Вадим Шумков/ Instagram

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.