Top.Mail.Ru
Общество
Челябинская область
0

Глава Челябинской области поздравил мужчин с новым праздником

Алексей Текслер
Губернатор Текслер поздравил южноуральцев с Днем отца

ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, 17 октября, ФедералПресс. Губернатор Челябинской области Алексей Текслер разместил поздравительное сообщение с новым праздником – Днем отца – в социальных сетях.

«Сегодня страна впервые отмечает День отца. Папе я уже позвонил, поздравил. И вы своим папам позвонить не забудьте, им будет приятно. С праздником всех! Будьте счастливы!» – написал Алексей Текслер в своем Instagram.

Вместе с поздравительным сообщением глава Южного Урала выложил в аккаунт совместное фото с сыном Мишей. Алексей Текслер рассказал, что тоже получил от него поздравление сегодня утром. И поделился, что посвящает сыну каждую свободную минуту – как это делал папа в его детстве.

«ФедералПресс» сообщал, что новый праздник учредил глава государства Владимир Путин. День отца с этого года будут отмечать в третье воскресенье октября.

Фото:ФедералПресс /Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.