Top.Mail.Ru
Общество
Челябинская область
0

Губернатор Текслер поделился в соцсети снимком из молодости и удивил подписчиков

Фото губернатора в соцсети
Алексей Текслер пожелал студентам амбиций и упорства

ЧЕЛЯБИНСК, 25 января, ФедералПресс. Алексей Текслер выложил в соцсеть студенческую фотографию. На снимке, сделанном летом 1995 года, молодой и красивый парень, только что защитивший диплом. Своими воспоминаниями о студенчестве губернатор поделился к празднованию Татьяниного дня в России.

«Лето 1995 года. Я только защитил диплом, приехал к родным в Челябинск. Вспоминаю те годы с теплотой, ведь я был молод», – так подписал Алексей Текслер фотографию, которую выложил в Instagram в День студента.

Глава региона также пожелал учащимся успешной учебы, здоровых амбиций и упорства. Он выразил уверенность, что современные молодые люди крутые и у них все обязательно получится.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Алексей Текслер (@alexeytexler.official)

Пользователи оценили снимок главы региона, отметив, что фото и правда отличное.

«Кто бы мог подумать в то время, что этот парень станет губернатором огромной Челябинской области», – написала одна из жительниц региона под постом.

Ранее «ФедералПресс» писал о том, что челябинский губернатор Текслер назначил нового заместителя.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.