Top.Mail.Ru
Политика
Забайкальский край
0

Губернатор Забайкалья встретился с тик-токерами

Губернатор Забайкалья встретился с тик-токерами
В Чите начался трехдневный форум «ProДФО»

ЧИТА, 1 апреля, ФедералПресс. В Чите начался трехдневный форум «ProДФО», совмещённый с Медиашколой «Дальневосточный репортер», в рамках которого глава региона провел встречу с местными блогерами из TikTok. Об этом сообщили в пресс-службе забайкальского правительства.

«В течение трех дней участники прослушают мастер-классы, дискуссии и семинары по таким темам, как «Работа в Tik-Tok пространстве», «Трансформация образа политика в условиях постковидной реальности - запрос на женские образы в поиске идеальных архетипов», «Последние изменения в законодательстве о медиа: теория и практика», – рассказали в правительстве региона.

Помимо губернатора Забайкалья Александра Осипова, в мероприятии принимают участие заместитель полпреда ДФО Григорий Куранов. На второй день форума ожидают прибытия главы Минвостокразвития Алексея Чекункова. Кроме того, почти все дальневосточные губернаторы примут участие в мероприятиях в удаленном формате.

Александр Осипов заявил на мероприятии, что на форуме будут поднимать вопросы, которые интересны всем жителям Дальнего Востока. Он понадеялся, что гости увидят гостеприимство Забайкалья, а также смогут поделиться друг с другом знаниями и опытом.

«Мы, как дальневосточники,переживаем за судьбу всех регионов округа. Вашими глазами мы переживаем, радуемся, удивляемся, смотрим на себя как в зеркало. Хотелось бы, чтобы этот взгляд был с надеждой и заботой, при этом высокопрофессиональным», - подчеркнул Александр Осипов.

Фото: 75.ru

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.