Top.Mail.Ru
Политика
Забайкальский край
0

Александр Осипов анонсировал новый дальневосточный форум в Чите

Александр Осипов анонсировал новый дальневосточный форум в Чите
Форум «ProДФО» стартовал 1 апреля

ЧИТА, 2 апреля, ФедералПресс. Губернатор Забайкальского края Александр Осипов на онлайн-форуме «ProДФО» предложил всем министрам здравоохранения в ДФО приехать в Читу на форум по реализации программы модернизации первичного звена медицины. Об этом сообщили в пресс-службе забайкальского правительства.

«Руководители ведомств должны обсудить общие проблемы и задачи здравоохранения и найти пути их решения. Программа модернизации должна решить вопросы доступности медицинской помощи на разных территориях. В качестве площадки для проведения форума предлагаю Читу», – отметил губернатор.

Напомним, что форум «ProДФО» стартовал 1 апреля. На этом мероприятии собирались специалисты со всего Дальнего Востока, чтобы научиться друг у друга, как жить в пост-коронавирусном мире, ориентироваться в социальных сетях, а также обсудить последние изменения в законодательстве.

В рамках форума глава региона даже встретился с блогерами из TikTok. Молодые люди расказали, как актуальное видео о ветеранах сумело набрать 45 миллионов просмотров за короткий. После встречи с ними Осипов так вдохновился, что завел собственный аккаунт в этой социальной сети.

Фото:75.ru

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.