Top.Mail.Ru
Общество
Забайкальский край
0

Глава Забайкалья раскрыл свои кулинарные таланты

Глава Забайкалья раскрыл свои кулинарные таланты
Глава Забайкалья раскрыл свои кулинарные таланты

ЧИТА, 12 апреля, ФедералПресс. Врио губернатора Забайкалья Александр Осипов показал свои кулинарные таланты в редакции местного женского интернет-портала. Глава региона собственноручно приготовил рыбу с овощами.

Врио губернатора Забайкальского края Александр Осипов принял участие в проекте «Мужчины на кухне» женского интернет-портала Читы. Глава региона показал неожиданные кулинарные таланты, собственноручно приготовив рыбу с овощами.

Представители СМИ рассказали, что открытие новой рубрики можно было доверить только главному мужчине региона – губернатору. Он не только приготовил вкусное блюдо, но и ответил на несколько вопросов, не касающихся политики и социальных проблем.

После того, как рыба была готова, Осипов угостил всю команду портала и посетителей ресторана, на кухне которого он и готовил блюдо, пишет «Гуранка.ru».

Напомним, что ранее врио губернатора Забайкальского края Александр Осипов порекомендовал главе Железнодорожного района Читы Юрию Копоплеву заняться благоустройством города. Ранее глава района предлагал «посадить» блогера Илью Варламова за мат в фильме о Чите.

Фото:kremlin.ru

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.