Top.Mail.Ru
Экономика
Москва
0

Стали известны даты Российской энергетической недели – 2018

Путин
Организатором Российской энергетической недели выступит Фонд «Росконгресс»

МОСКВА, 12 декабря, ФедералПресс. Со 2 по 6 октября следующего года состоится второй форум «Российская энергетическая неделя». Мероприятие пройдет в Москве и Санкт-Петербурге.

Форум является крупнейшим в стране ежегодным отраслевым событием, которое посвящено анализу тенденций мирового топливно-энергетического комплекса. В мероприятий принимают участие главы государств и правительств, лидеры крупнейших международных энергетических компаний, руководители субъектов РФ и эксперты, сообщает пресс-служба форума.

На полях Форума пройдут сессии и заседания ряда правительственных и межправительственных комиссий, Всероссийское совещание по итогам подготовки к осенне-зимнему периоду и VIII Петербургский международный газовый форум. Также пройдет церемония награждения победителей Всероссийского конкурса средств массовой информации, пресс-служб компаний ТЭК и региональных администраций «МедиаТЭК».

Во время энергетической недели состоится международный саммит мэров по энергоэффективности и устойчивому развитию городов. Ключевыми событиями молодежного дня РЭН-2018 станут встречи молодых представителей ТЭК с лидерами бизнеса. Там участники смогут лично задать вопросы профессионалам отрасли, руководителям предприятий и представителям Министерства энергетики.

«ФедералПресс» напоминает, что в этом году энергетический форум «Российская энергетическая неделя» прошел с 3 по 7 октября. В нем приняли участие представители крупнейших энергетических компаний, ведущие мировые эксперты и делегации нескольких стран-членов ОПЕК.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.