Top.Mail.Ru
Экономика
Москва
0

Монеточка и Головин вошли в рейтинг Forbes

Монеточка
Монеточка вошла в рейтинг «30 до 30»

МОСКВА, 21 мая, ФедералПресс. Forbes представил топ-30 самых перспективных россиян. В него вошли спортсмены, артисты, предприниматели и другие известные россияне.

Российский Forbes составил рейтинг самых перспективных россиян моложе 30 лет «30 до 30». В него вошли звезды российского футбола, бизнесмены, представители шоу-бизнеса и другие.

Стоит отметить, что всего в рейтинге десять категорий: «Предприниматели», «Финансы и инвестиции», «Управление», «Спорт и киберспорт», «Наука и технологии», «Искусство», «Музыка и кино», «Социальные практики», «Мода и дизайн» и «Новые медиа».

Отметим, что при составлении топ-30 учитывались сразу несколько критериев: кандидат должен быть не старше 30 лет, он должен получить признание в профессиональном сообществе, а также иметь конкурентоспособность на российском или глобальном уровне.

К слову, в список самых перспективных россиян вошли полузащитник сборной России по футболу Александр Головин, Елизавета Гырдымова, известная как певица Монеточка, управляющий директор «Яндекс.Такси» Даниил Шулейко, инвестиционный директор Mail.ru Group Алексей Милевский, хоккеист сборной России Кирилл Капризов, блогер и ведущая Мария Командная и другие.

Фото: РИА Новости / Максим Блинов

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.