Top.Mail.Ru
Экономика
Москва
1

В столице пройдет международный форум Moscow Franchise Expo 2019

Moscow Franchise Expo 2019
В столице пройдет международный форум Moscow Franchise Expo 2019

МОСКВА, 22 мая, ФедералПресс. Мероприятие планирует собрать у себя более шести тысяч участников. На выставке будут представлены ведущие франчайзинговые бренды.

В конференц-центре Цифровое Деловое Пространство (ЦДП) пройдет московский международный форум по франчайзингу и выставка Moscow Franchise Expo 2019. Организатором выступает Российская Ассоциация Франчайзинга. Форум пройдет в рамках Московской недели предпринимательства.

Мероприятия соберет на своей площадке более 6 тысяч участников. Все они будут обсуждать последние тренды во франчайзинге, заключение контрактов, обучение, а также демонстрацию новых информационных и консультационных услуг для предпринимателей.

В работе форума примут участие представители франчайзингового сообщества из более чем 20 стран, а также органы государственной власти России. Основной массой участников будут являться владельцы и руководители франчайзинговых компаний.

На выставке будут представлены ведущие франчайзинговые бренды. Посетители смогут получить консультацию о ведении бизнеса по франшизе, а также приобрести ее у представителя.

Помимо всего прочего, на форуме будет проведено много круглых столов и мастер-классов, которые затронут весь спектр франчайзинга. Спикерами выступят состоявшиеся и известные предприниматели, которые поделятся своим опытом и историей успеха.

Московский международный форум по франчайзингу и выставка Moscow Franchise Expo 2019 пройдет при поддержке Правительства Москвы, Совета Федерации, Министерства экономического развития России и многих других российских и международных организаций.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.