Top.Mail.Ru
Экономика
Москва
0

В работе Google произошел массовый сбой

гугл
Часть пользователей не смогла войти в учетную запись

МОСКВА, 20 августа, ФедералПресс. Downdetector сообщил о проблемах в работе Google. О сбое рассказали жители России, США, Великобритании и других стран.

Минувшей ночью произошел массовый сбой в работе сервиса и поисковой системы Google. Данные об этом опубликованы на портале Downdetector.

Как стало известно, проблемы с доступом к Google наблюдались с 14:09 по времени Восточного побережья США (21:09 по Москве). Причем большинство жалоб поступило от пользователей, живущих в Америке, Германии, Великобритании, Нидерландах и Бразилии. В России чаще всего о сбое сообщали жители Москвы.

Также стало известно, что большая часть пользователей не смогла войти в учетную запись, еще часть рассказала о проблемах в работе поисковой системы.

Кроме того, накануне стало известно о сбоях в работе «Инстаграма». Порядка 83 % людей пожаловались, что не могут попасть в социальную сеть, еще 13 % сообщили о невозможности запустить приложение.

Фото: pexels.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.