Top.Mail.Ru
Происшествия
Москва
0

Лжеминера трех московских аэропортов задержали в Татарстане

Наручники
Лжеминера трех московских аэропортов задержали в Татарстане

МОСКВА, 14 января, ФедералПресс. Сотрудники полиции установили личность звонившего и задержали его на территории Татарстана.

В Татарстане задержали мужчину, который по телефону «заминировал» три аэропорта Москвы и Госдуму. Выяснилось, что злоумышленник психически нездоров, вовремя задержания он продемонстрировал неадекватное поведение.

Сотрудники правоохранительных органов оперативно выяснили, что анонимный звонок поступил с территории Татарстана. В скором времени была установлена и личность звонившего. Им оказался местный житель, его задержали, пишет «Интерфакс» со ссылкой на источник в экстренных службах.

Отмечается, что задержанный состоит на учете, он уже несколько раз проходил лечение в психиатрической клинике.

Как сообщал «ФедералПресс» ранее, неизвестный «заминировал» аэропортыДомодедово, Внуково и Шереметьево. Также сегодня оказался заминирован торговый центр «Охотный ряд» в центре Москвы. Спасатели эвакуировали из него около 500 человек.

Фото: pxhere.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.