Top.Mail.Ru
Происшествия
Москва
0

Московского студента в ресторане обокрали в особо крупном размере

Студент
Сумма ущерба составила почти два миллиона рублей

МОСКВА, 24 февраля, ФедералПресс. В ресторане в центре столицы России обокрали студента. Сумма ущерба составила почти два миллиона рублей.

В ресторане в центре Москвы, на Большой Дмитровке, отдыхал студент одного из вузов, он учится на третьем курсе. Спустя некоторое время он заметил, что его обокрали, были вызваны сотрудники правоохранительных органов.

Прибывшим на место сотрудникам полиции он рассказал, что у него украли золотые часы Portugieser Yacht Chrono, стоимость которых превышает один миллион рублей. Также у него пропал сотовый телефон, ювелирные украшения и 500 долларов США.

Как сообщает издание ТАСС, общая сумма ущерба, причиненного студенту неизвестным лицом, составила один миллион 803 тысячи рублей. В правоохранительных органах рассказали, что уголовное дело заведено по факту кражи в особо крупном размере. На данный момент проводится розыск преступников.

Фото: pixabay.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.