Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

В «Одноклассниках» запустили программу скидок для покупок на AliExpress

Интернет
Для участие в акции нужно пригласить 10 друзей

МОСКВА, 16 июля, ФедералПресс. В соцсети «Одноклассники» стартовала первая реферальная программа во встроенном маркетплейсе с AliExpress Россия. Пользователи теперь могут получать скидки за приглашение друзей в магазин и совершать покупки по выгодной цене в разделе «Товары».

Чтобы участвовать в программе, необходимо пригласить друзей в игру друзей через личные сообщения в сервисе «Дружные скидки». После того, как 10 друзей перейдут по ссылке из письма, пользователь получает индивидуальный промокод и может применить его до конца акции.

Программа направлена на повышение привлекательности покупки товаров AliExpress в «Одноклассниках». Организаторы рассчитывают увеличить количество покупателей в соцсети.

Акция будет проходить в несколько этапов. Каждый из них дает новый скидочный промокод. В одном раунде можно получить только одну скидку, но участвовать разрешается во всех.

Напомним, в конце прошлого года «Одноклассники» перезапустили свой интернет-магазин совместно с AliExpress Россия. Пользователи смогли совершать покупки из каталога в более 100 млн товаров. Сервис внедрен во все разделы социальной сети: можно совершить покупку в разделе с товарами или из своей ленты новостей. Помимо этого, маркетплейс подбирает индивидуальную ленту товаров для каждого пользователя. Также можно делиться товарами с друзьями и получать от них рекомендации.

Ранее «ФедералПресс» писал о том, что в «Одноклассниках» заработал сервис с информацией о COVID-19. В нем можно узнать о вакцинации, факты об инфекции, а также как снизить вероятность заболевания.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин, пресс-служба социальной сети «Одноклассники»

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.