Top.Mail.Ru
Политика
Москва
0

Глава «Вертолетов России» возглавил «Рособоронэкспорт»

Его предшественник покинет компанию до конца года
Его предшественник покинет компанию до конца года

МОСКВА, 23 декабря, РИА ФедералПресс. Глава «Вертолетов России» Александр Михеев стал новым генеральным директором «Рособоронэкспорта».

На этом посту он сменит Александра Исайкина, который должен покинуть компанию до конца года. Контракт Исайкина с «Рособоронэкспортом» истек 17 декабря 2016 года.

«Наблюдательным советом «Ростеха» в пятницу Александр Михеев утвержден в должности генерального директора «Рособоронэкспорта», — сообщил собеседник агентства.

По сведениям «РИА Новости», в качестве преемников Исайкина рассматривались несколько кандидатур, в том числе директор Федеральной службы по военно-техническому сотрудничеству Александр Фомин.

На место Александра Михеева в «Вертолеты России» должен прийти заместитель министра промышленности и торговли Андрей Богинский, который в настоящее время курирует в ведомстве авиационную промышленность. В случае назначения он станет третьим замом Дениса Мантурова.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.