Top.Mail.Ru
Политика
Москва
0

Турчак: проекты «Молодой Гвардии» должны иметь электоральный эффект

Турчак
По словам Турчака, главной задачей любой политической силы является победа на выборах

МОСКВА, 31 октября, ФедералПресс. Проекты «Молодой Гвардии Единой России» должны иметь конкретный электоральный эффект на выборах всех уровней власти, исполняющий обязанности секретаря Генерального совета «Единой России» Андрей Турчак на встрече с членами координационного совета, центрального штаба, руководителями проектов «Молодой Гвардии Единой России».

По словам Турчака, главной задачей любой политической силы является победа на выборах.

«Соответственно, все проекты «Молодой гвардии Единой России» должны оцениваться через электоральное значение на выборах всех уровней власти. Мы понимаем, что не все они напрямую влияют на количество голосов в избирательной уРусское национальное единство *запрещены в РФ">рне, какие-то из них являются фоновыми. Но даже фоновые проекты должны быть нацелены на решение электоральных задач, на повышение представительства «Единой России» в региональных и муниципальных органах власти, на подготовку Партии и, соответственно, ее молодёжного крыла, которым вы являетесь, к электоральному циклу по выборам в Государственную думу», – заявил Турчак. 

В свою очередь председатель Координационного совета МГЕР Денис Давыдов сообщил, что «Молодая гвардия» сегодня – это более 170 тыс. активистов по всей стране, 5 депутатов Госдумы – выходцев из МГЕР, 26 депутатов заксобраний, чуть более 1000 муниципальных депутатов.

«С 2015 года направления нашей деятельности разделены на два основных вектора. Первое: все, что связано с выборами – участие в них кандидатов-молодогвардейцев, создание молодежных избирательных штабов, школа молодого парламентаризма. Второе направление – все, что имеет отношение к студенчеству. Сегодня ни одна организация не представляет интересы студентов полностью. Мы стремимся сделать это сообщество основой для нашей организации. К нам приходят студенты, которые хотят самореализоваться не только в политике, но и в других сферах», – подчеркнул он.

Руководители проектов МГЕР, присутствовавшие на встрече, рассказали о своей деятельности. 

Фото: пресс-служба администрации президента РФ 

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.