МОСКВА, 8 декабря, ФедералПресс. Лидер «Справедливой России» Сергей Миронов сообщил, что партия «вздохнула с облегчением» после того, как действующий президент РФ Владимир Путин объявил о своем намерении баллотироваться на новый срок.
«Все граждане вздохнули с облегчением, и наша партия вздохнула с облегчением, нам теперь все понятно», – цитирует Миронова ТАСС.
Лидер справороссов отметил, что партия относится к выдвижению Путина положительно, так как он является главным кандидатом и «очень хотелось бы, чтобы именно он участвовал в выборах».
По словам Миронова, «Справедливая России» определится со своим кандидатом в конце декабря.
«ФедералПресс» напоминает: ранее СМИ назвали предположительно имена тех, кто, могут возглавить предвыборный штаб Владимира Путина. В их число вошли глава администрации Антон Вайно и его первый заместитель Сергей Кириенко.