Top.Mail.Ru
Политика
Москва
0

Путин: правительство решило все стоявшие перед экономикой вопросы

Путин
По словам Путина, кабмин сделал «все возможное» для решения всех стоявших перед экономикой страны вопросов

МОСКВА, 26 декабря, ФедералПресс. Владимир Путин, подводя итоги года и пятилетней работы правительства, поблагодарил членов кабмина за работу и отметил их работу по преодолению экономического кризиса.

«Это были годы сложные – и для страны, и для тех, кто – каждый на своем месте – должен был обеспечить непрерывное развитие, преодоление сложностей, возникших в мировой экономике и соответственно в нашей. Имею в виду известные всем вещи, связанные с падением рынков на наши традиционные товары экспортные, с внешними ограничениями связанные проблемы», – приводит слова главы государства пресс-служба Кремля.

По его словам, кабмин сделал «все возможное» для решения всех стоявших перед экономикой страны вопросов.

«ФедералПресс» напоминает, что после президентских выборов в марте следующего года будет сформирован новый состав правительства. В связи с этим в СМИ появляются слухи о том, кто войдет в новое правительство. Так на этой неделе стало известно, что министр транспорта Максим Соколов может не войти в новый состав кабмина из-за нерешенных проблем в авиационной отрасли.

Фото: пресс-служба Кремля

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.