Top.Mail.Ru
Политика
Москва
0

Встреча Путина с доверенными лицами состоится завтра

МОСКВА, 29 января, ФедералПресс. Владимир Путин встретится со своими доверенными лицами 30 января.

В ходе этой встречи Владимир Путин может прояснить детали своей предвыборной программы. Кроме того он даст своим доверенным лицам определенные поручения.

«Есть задача придать моральный импульс самим доверенным лицам, – отмечает президент фонда «Петербургская политика» Михаил Виноградов. – Их статус носит в целом размытый характер, поэтому всегда на выборах важно, чтобы доверенные лица и агитаторы имели возможность пообщаться с кандидатом и ссылаться на это общение на встречах с избирателями».

На данный момент в число доверенных лиц Владимира Путина вошли 413 человек, отмечают Известия. Среди них есть известные спортсмены, деятели культуры и звезды эстрады. В частности, это руководитель Мариинского театра, дирижер Валерий Гергиев, хоккеист Александр Овечкин, актеры Василий Лановой и Михаил Боярский, режиссер Федор Бондарчук и певец Олег Газманов.

«ФедералПресс», напоминает. в январе стало известно, что Владимир Путин не будет принимать участия в дебатах. При этом предполагалось, что это сделают его доверенные лица.

Однако позже стало известно, что представители президента могут воздержаться от дебатов на федеральном уровне. При этом они примут участие в дискуссиях на региональных телеканалах.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.