Top.Mail.Ru
Политика
Москва
4

Путин рассказал о сверхзадачах, которые ему предстоит выполнить на посту президента

МОСКВА, 31 января, ФедералПресс. В ближайшие шесть лет нужно обеспечить «такой рывок в развитии страны, придать такую динамику», чтобы «Россия продолжала идти вперед, заявил накануне баллотирующийся на четвертый президентский срок Владимир Путин на встрече со своими доверенными лицами.

Так Путин видит свою сверхзадачу и как действующего президента, и как кандидата в президенты. Эта сверхзадача стоит и перед всем народом России, добавил президент, отвечая на вопрос одного из участников встречи о пунктах его кандидатской программы, которую доверенным лицам предстоит донести до избирателей, пишут «Ведомости».

Рывок России планируется обеспечить в здравоохранении, образовании, науке, высоких технологиях и инфраструктуре. «Нам нужно понимать, что без современного здравоохранения, образования, инфраструктуры, без современной науки, технологий, робототехники, без генетики, биологии нам просто невозможно будет сохраниться», – добавил кандидат в президенты.

«ФедералПресс» ранее писал: Владимир Путин призвал не гадать о результатах выборов президента. «Не будем говорить о будущих результатах: о результатах нужно говорить только тогда, когда они есть, поэтому заранее, как у нас в народе говорят, «не говори гоп, пока не перепрыгнешь» Из этого надо исходить», - рассказал Путин во время встречи с доверенными лицами. Он отметил, что нужно с уважением относиться к другим кандидатам в президенты, но при этом не забывать о своей повестке.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.