Top.Mail.Ru
Политика
Москва
6

Названы темы предвыборных роликов Путина на ТВ

Названы темы предвыборных роликов Путина на ТВ
Сам президент в роликах не снимался

МОСКВА, 19 февраля, ФедералПресс. Темами агитационных роликов, призывающих голосовать на выборах 18 марта за Владимира Путина, станут целостность и укрепление России, движение вперед, улучшение жизни населения и уважение традиций.

Об этом рассказал РБК пресс-секретарь избирательного штаба президента Андрей Кондрашов. Также ролики будут посвящены социальной справедливости и укреплению обороноспособности. «Путин на протяжении всей своей работы всегда руководствовался прежде всего этими задачами, и поэтому темы роликов естественны», – пояснил он.

Ролики появятся на телевидении сегодня, 19 февраля. Они будут транслироваться по государственным каналам, которые по закону должны предоставлять время всем кандидатам. Кондрашов пояснил, что у Путина «примерно в четыре раза меньше бесплатного эфирного времени, чем у других кандидатов», потому что он является самовыдвиженцем.

Сам президент в роликах не снимался, но для них будут использованы записи прошлых лет. Слоган в роликах будет такой же, как и на билбордах – «Сильный президент – сильная Россия».

Как ранее писал «ФедералПресс», в интернете появились ролики, призывающие граждан идти на выборы. В них нет символики ЦИК. В одном из них мужчине снится страшный сон, в котором он не сходил на избирательный участок, и теперь в его квартире живет гей.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.