Top.Mail.Ru
Политика
Москва
1

«ФедералПресс» - в числе номинантов престижной премии

МОСКВА, 24 февраля, ФедералПресс. Российское информационное агентство «ФедералПресс» вошло в список номинантов премии «Региональная политика». В своей номинации «Медиа года» наше агентство поборется за победу с четырьмя региональными агентствами.

Кроме того, обозреватель «ФедералПресс» Александр Садовников стал номинантом премии в номинации «Обозреватель года». Победители будут названы в марте.

Учредителями премии выступают Агентство политических и экономических коммуникаций, экспертный клуб «Регион», портал «Региональные комментарии». В жюри премии входят Евгений Сучков, Игорь Минтусов, Дмитрий Орлов, Ростислав Туровский и другие известные эксперты.

Организаторы назовут лучших из лучших в номинациях «Эксперт года», «Консультант года», «Технолог года», «Обозреватель года», «Блогер года» и «Медиа года».

Отметим, что в номинации «Эксперт года» за победу поборются Андрей Лавров, Вячеслав Смирнов, Илья Гращенков, Евгений Забродин и Алексей Громский.

Лучший «Консультант года» будет выбран из пятерки сильнейших, в которую вошли Екатерина Курбангалеева, Алексей Швайгерт, Виктор Потуремский, Андрей Цепелев и Кирилл Истомин.

На звание «Технолог года» претендуют Алексей Васильев, Григорий Казанков, Дмитрий Гусев, Александр Серавин и Петр Быстров.

В номинации «Блогер года» в список претендентов на победу вошли Екатерина Шульман, Олег Матвейчев, Марина Юденич, Аббас Галлямов и Максим Соколов.

Премия «Региональная политика» была создана в 2016 году для политологов, занимающихся анализом регионального политического процесса, в том числе избирательных кампаний, а также политконсультантов и журналистов.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.