Top.Mail.Ru
Политика
Москва
0

ЦИК пообещал проанализировать практику дебатов для «воспитания политической культуры»

МОСКВА, 18 марта, ФедералПресс. По завершении избирательной кампании на выборах президента России Центризбирком проанализирует практику проведения дебатов. Как подчеркнула секретарь ЦИК Майя Гришина, этот вопрос надо решить спокойно и без спешки.

«Изучив все замечания (по дебатам), по сути мы пришли к выводу, что по результатам выборов надо, конечно, проанализировать практику совместных мероприятий и, возможно, законодательно предложить какие-то небольшие уточнения или рамки, чтобы воспитывать политическую культуру со стороны законодателя», – приводит слова Гришиной РИА «Новости».

«ФедералПресс» сообщал: лидер «Коммунистов России» Максим Сурайкин на дебатах кандидатов в президенты попытался подраться с доверенным лицом Павла Грудинина.

Ранее кандидат в президенты от КПРФ Павел Грудинин отказался от дебатов. Как предположил депутат Госдумы Евгений Федоров предположил, это было сделано, поскольку тот не хотел отвечать на вопросы о золоте, хранящемся в швейцарском банке.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.