Top.Mail.Ru
Политика
Москва
0

Глава Еврокомиссии поиграл с волосами своей сотрудницы

МОСКВА, 15 декабря, ФедералПресс. СМИ растиражировали видео, на котором Жан-Клод Юнкер взъерошил волосы своей коллеге. Это не первый подобный случай Юнкера.

Глава Европейской комиссии Жан-Клод Юнкер на второй день саммита лидеров Европейского союза взлохматил прическу одной из своих сотрудниц. Окружающие весьма удивились подобному поведению.

На видеоролике, размещенном на видеохостинге YouTube, видно, как Юнкер приветствует заместителя главы протокола в Европейской комиссии Перниллу Шелин. Причем, делает это весьма странным образом: двумя руками он начинает активно взъерошивать ее волосы. У Шелин такой поступок вызвал непонимание.

Далее глава ведомства показал, что замерз, после чего погладил другую сотрудницу за руку. Таким образом Юнкер поприветствовал очередную сотрудницу. Как информирует «РИА Новости», позже Юнкер резко бросил на пол документы, никак не пояснив свое действие.

Ранее Глава ЕК передразнил танец британского премьер-министра Терезу Мэй. Та в свою очередь известна своими смешными танцами.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.