Top.Mail.Ru
Политика
Москва
0

Порошенко пообещал достучаться до избирателей за два дня до выборов

Петр Порошенко
Порошенко пообещал достучаться до избирателей за два дня до выборов

МОСКВА, 19 апреля, ФедералПресс. Петр Порошенко признался, что совершал ошибки на посту президента и назвал свои заслуги.

Президент Украины Петр Порошенко за несколько дней до второго тура выборов решил покаяться перед гражданами своей страны. Политик выразил сожаление, что мало общался с местными жителями за годы своего президентства и пообещал достучаться до избирателей всеми возможными способами. Видеообращение Порошенко опубликовано в Facebook.

«Пять лет назад вы доверились мне. Я делал ошибки, но мне точно не стыдно за эти пять лет. Понимаю, что мало с вами говорил, но я занимался страной», – сказал Порошенко.

Также президент добавил, что сейчас он попытается достучаться до избирателей всеми средствами, в том числе используя методы своего оппонента Владимира Зеленского.

После Порошенко перечислил все свои достижения на посту главы Украины, среди которых назвал безвизовый режим с ЕС, независимую церковь и сильную армию.

Как сообщал «ФедералПресс» ранее, Владимир Зеленский посоветовал Порошенко уйти из политики в случае поражения на выборах. Также кандидат в президенты заявил, что готов распустить Раду.

Фото: president.gov.ua

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.