Top.Mail.Ru
Политика
Москва
0

Медведев назначил новую замруководителя Росимущества

Медведев назначил новую заместителя главы Росимущества
Медведев назначил новую заместителя главы Росимущества

МОСКВА, 2 сентября, ФедералПресс. У Росимущества сменился заместитель руководителя компании. Ее назначил Дмитрий Медведев.

Премьер-министр Российской Федерации Дмитрий Медведев назначил новую заместительницу главы Росимущества. Теперь эту должность занимает Марина Ивановская. Распоряжение правительства о новом назначении появилось сегодня на сайте кабинета министров.

«Назначить Ивановскую Марину Евгеньевну заместителем руководителя Федерального агентства по управлению государственным имуществом», – сказано в распоряжении премьер-министра.

В Росимуществе пояснили, что до этого Марина Ивановская работала главой отдела имущества со специальными режимами обращения с 2014 года. Еще до этого Ивановская занимала должность замначальника управления по работе с арестованным, конфискованным и иным изъятым имуществом, пишет РИА Новости.

Ранее стало известно, что новый генеральный прокурор Украины Руслан Рябошапка собирается уволить сразу всех пятерых своих заместителей. Он заверил, что это необходимо для формирования новой команды. Однако без рекомендации Совета прокуроров он не вправе это сделать.

Фото: government.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.