Top.Mail.Ru
Политика
Москва
0

Григорьев: «Единая Россия» готова меняться

МОСКВА, 26 ноября, ФедералПресс. В Москве прошел съезд «Единой России», на котором единороссы представили сразу несколько партийных проектов и новых форматов работы с гражданами.

На съезде «Единой России» стало понятно, что «Единая Россия» уверена в своих силах, считает директор некоммерческого фонда исследования проблем демократии, член Общественной палаты РФ Максим Григорьев. По его словам, об этом свидетельствует заявление генсекретаря партии Андрея Турчака о том, что партия везде будет выдвигать своих людей.

«Можно по-разному относиться к этому факту, но это слишком явная заявка, чтобы ее игнорировать», – убежден эксперт.

По его словам, «Единая Россия» ставит перед собой разумные задачи. После сентябрьских выборов стало очевидно, что есть регионы, в которых нужно провести большую работу – и партия к этому готова. Более того, она готова меняться, считает Григорьев. Обновление руководителей региональных отделений и дальнейшее обещание поддерживать ротацию – лучшее свидетельство в пользу того, что партия делает ставку на работающих людей и заинтересована в положительном результате. Наконец, важным событием можно считать создание правозащитного центра. Это соответствует потребностям и запросам людей и должно позитивно сказаться на имидже партии.

Фото: ФедералПресс / Виктор Вытольский

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.