Top.Mail.Ru
Политика
Москва
0

Путин извинился перед Вучичем за пост Захаровой

Владимир Путин
Владимир Путин

МОСКВА, 11 сентября, ФедералПресс. Президент Сербии Александр Вучич сообщил, что Владимир Путин извинился перед ним за публикацию Марии Захаровой.

Президент Сербии Александр Вучич заявил, что российский лидер Владимир Путин извинился перед ним за публикацию официального представителя МИД РФ Марии Захаровой.Об этом сербский лидер сообщил в эфире национального телевидения.

Ранее Захарова опубликовала пост на своей странице в Facebook с фотографией Вучича со встречи с президентом США Дональдом Трампом. На снимке президент Сербии сидит на стуле на расстоянии от стола Трампа. Захарова приложила к фотографии скриншот из фильма «Основной инстинкт» со сценой, где героиня Шэрон Стоун сидит положив ногу на ногу. Пишет РИА Новости.

ТАСС со ссылкой на пресс-служба Кремля пишет, что в четверг Путин и Вучич обсудили актуальные вопросы стратегического партнерства России и Сербии.

Ранее «ФедералПресс» сообщал, что Путин пообещал создать комиссию для расследования ситуации с Навальным.

Фото:kremlin.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.