Top.Mail.Ru
Экономика
Москва
0

На площадке «Строитель России» презентуют новые методики проведения строительного контроля

МОСКВА, 14 марта, ФедералПресс. Сибирский межрегиональный учебный центр создал площадку «Строитель России», которая объединит навыки специалистов для создания общего для всей страны информационного пространства. Отметим, что работа по оптимизации ключевой отрасли страны, от которой зависит экономика России, проводится по поручению правительства РФ.

Сегодня «Строитель России» является ежегодным мероприятием, на котором будет представлено более 20 разноплановых образовательных программ для профессионалов всех этапов строительства, а также реализации строительно-инвестиционных проектов.

Среди участников мероприятия инженеры строительного контроля со всех уголков страны.

Стоит отметить, что содержание курсов и семинаров разработано экспертами из Москвы, Санкт-Петербурга и других городов РФ. Особое место в программе события уделено строительному контролю. На мероприятии будет представлено шесть профильных программ: семинар «Организация строительного контроля», курс «Строительный контроль на объектах нефтегазового комплекса», семинар «Экономика строительного производства», краткосрочные курсы «Строительный контроль инженерных систем зданий и сооружений», курсы «Строительный контроль за общестроительными и земельными работами», а также семинар «Законодательное обеспечение строительства и государственный надзор за строительством».

На сегодняшний день строительный контроль является эффективным инструментом для достижения качества строительных работ на протяжении всех этапов строительства. В связи с этим, специалистам необходимо быть всегда в курсе актуализации законодательной базы.

«Строитель России» позволит участникам получить практические рекомендации и ответы на вопросы, которые вызывают затруднения в ходе каждодневной работы. В качестве экспертов приглашены ведущие практики столицы и крупных городов страны.

 

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.