Top.Mail.Ru
Анонсы и даты
Москва
0

Эксперты обсудят перспективу отмены ЕГЭ

ЕГЭ
Ранее законопроект об отмене ЕГЭ был внесен на обсуждение парламента

МОСКВА, 26 марта, ФедералПресс. 27 марта в пресс-центре информационного агентства «Национальная Служба Новостей» состоится пресс-конференция на тему: «Когда отменят ЕГЭ?»

Напомним, что ранее депутаты Госдумы внесли на рассмотрение в верхнюю и нижнюю палаты парламента законопроект об отмене Единого государственного экзамена (ЕГЭ).

Участниками пресс-конференции станут один из его соавторов, заместитель председателя комитета Госдумы по образованию и науке Борис Чернышов, заместитель председателя комитета ГД по образованию и науке Любовь Духанина и зампредседателя комиссии по науке и образованию Общественной палаты, председатель координационного совета Ассоциации учителей литературы Людмила Дудова.

Они обсудят не только возможность отмены Единого государственного экзамена, но и будущее системы образования России в целом.

Пресс-конференция начнется в 11:00 по адресу: г. Москва ул. Народного Ополчения, д. 39, корп. 2.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.