Top.Mail.Ru
Анонсы и даты
Москва
0

Эксперты обсудят новый налог на доход самозанятых

МОСКВА, 16 мая, ФедералПресс. 17 мая в пресс-центре информационного агентства «Национальная Служба Новостей» состоится пресс-конференция на тему: «Налог на самозанятость: Фрилансеров и домохозяек заставят платить».

Участниками пресс-конференции станут председатель комитета Совета Федерации по социальной политике Валерий Рязанский, первый заместитель председателя комиссии Общественной палаты по общественному контролю, председатель исполкома Российского союза налогоплательщиков Артём Кирьянов, председатель комитета по государственно-частному партнерству и развитию социальных программ «Опоры России» Алексей Рябинин и генеральный инспектор труда Союза профсоюзов Сергей Храмов.

Они расскажут, как Минфин планирует вывести из тени самозанятых, какие виды деятельности наиболее распространены среди самозанятых, как и где будет оформляться самозанятость граждан, какие привилегии получат зарегистрированные фрилансеры и какими формами налоговой отчётности будут обременены самозанятые граждане.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.