Top.Mail.Ru
Анонсы и даты
Москва
0

В Москве расскажут о работе пресс-службы региональных министерств

В своем выступлении Гульназ Минниханова расскажет о работе в пресс-службе регионального министерства
В своем выступлении Гульназ Минниханова расскажет о работе в пресс-службе регионального министерства

МОСКВА, 9 апреля, ФедералПресс. Конференция «Эффективная пресс-служба» пройдет 18 и 19 апреля в Москве. Официальной площадкой его проведения станет гостиничный комплекс «ART MOSCOW».

На ежегодной практической конференции «Эффективная пресс-служба» выступит пресс-секретарь министерства строительства, архитектуры и ЖКХ Республики Татарстан Гульназ Минниханова. Она представит свой доклад «Пресс-служба регионального министерства: контакт с населением и медиа. Чиновник в СМИ».

В своем выступлении Гульназ Минниханова расскажет о работе в кризисной ситуации и выходе из нее на примере реальных кейсов, взаимодействии с медиа сообществом, а также о выпуске теле-радиопередач, которые могут быть интересны и полезны гражданам.

Гульназ Минниханова до начала своей работы пресс-секретарем министерства строительства, архитектуры и ЖКХ Республики Татарстан являлась ведущей телеканала «Татарстан24», а также возглавляла пресс-службу авиакомпании «Ак Барс Аэро» и «Авиакомпания «Татарстан».

Напомним, что международная практическая конференция «Эффективная пресс-служба 2019» проходит ежегодно в Москве. Она собирает более 200 директоров по связям с общественностью, руководителей пресс-служб, PR-специалистов и многих других. С более подробной информацией о программе конференции и спикерах можно ознакомиться на официальном сайте.

Фото: pixabay.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.