Top.Mail.Ru
Рейтинги
Москва
0

«ФедералПресс» вошел в двадцатку самых цитируемых СМИ России

МОСКВА, 6 ноября, ФедералПресс. «ФедералПресс» вошел в двадцатку самых цитируемых СМИ страны, опередив «Газету.Ru», сайт телеканала «Дождь» и газету «Коммерсант».

По версии проекта LookAtNews, агрегирующего на одной площадке всю новостную повестку России и оценивающего контент по степени заинтересованности читателя, «ФедералПресс» вошел в двадцатку самых цитируемых СМИ по итогам октября 2018 года.

За прошедший месяц платформа оценила новости ведущих федеральных средств массовой информации, среди которых BBC Russian, Life.ru, Meduza, RT на русском, «Аргументы и Факты» и другие крупные издания, наиболее оперативно и полно освещающих повестку в России и Мире. «ФедералПресс» по итогам исследования занял 18 место в рейтинге СМИ, обогнав по цитируемости «Газету.Ru», сайт канала «Дождь» и газеты «Коммерсант».

Отметим, в основу рейтинга легли показатели цитируемости и интереса аудитории к контенту. Система учитывает количество новостей, которыми поделились пользователи в соцсетях, а также тех, что получили наибольший резонанс в СМИ. Рейтинг призван выделить флагманов новостной федеральной и региональной повестки в России.

7e3ee9b57a94bb91458d0b87ed8b105e.jpg

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.