Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Милонов предложил отправить на «Евровидение» Хирурга

Депутат опасается за безопасность конкурса
Депутат опасается за безопасность конкурса

МОСКВА, 1 ноября, РИА ФедералПресс. Депутат Госдумы Виталий Милонов уверен, что участниками конкурса «Евровидения» может стать лидер российских байкеров Хирург и музыкальный коллектив из Крыма.

Милонов добавил, что «услаждать взоры нацистов сейчас тяжело». По словам парламентария, уровень безопасности во время конкурса в Киеве будет примерно таким же, как в Сомали, и участникам необходима осторожность, передает радио «Балтика».

Как ранее сообщал «ФедералПресс», украинский вице-премьер Вячеслав Кириленко отреагировал на запрет крымско-татарского флага на музыкальном конкурсе «Евровидение». Он считает, что если флаг запретили, то это «Рашавидение».

Организаторы музыкального конкурса «Евровидение» в Швеции запретили приносить на конкурс ряд флагов. Под запрет, в частности, попали крымский и крымско-татарский флаги.

Кроме того, запрещено проносить на конкурс флаги Косово, Нагорного Карабаха, Палестины, ДНР, Северного Кипра, Приднестровья и «Исламского государства» (террористическая организация, запрещенная в России). Зрители также не смогут поднять в зале плакаты с символикой басков, отмечает Lenta.Ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.