Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Пранкер Вован выложил в Сеть разговор Порошенко с «президентом Киргизии»

Пранкер сообщил, что звонил украинскому лидеру второго ноября
Пранкер сообщил, что звонил украинскому лидеру второго ноября

МОСКВА, 17 ноября, РИА ФедералПресс. Владимир Кузнецов, известный как пранкер Вован, опубликовал расшифровку одного из недавних розыгрышей президента Украины Петра Порошенко. Он выложил ее на своей странице в Facebook.

Пранкер сообщил, что 2 ноября он позвонил украинскому лидеру от лица президента Киргизии Алмазбека Атамбаева.

В первую очередь он поинтересовался у Порошенко, какую позицию занимает Киев по поводу пребывания в составе СНГ.

«Полноценное сотрудничество в рамках СНГ, ведущую роль в котором играет Россия, противоречит здравому смыслу», – ответил украинский президент.

«Я пока снизил уровень представленности Украины в высших органах СНГ, и мы прекратили ряд взаимодействий в политической сфере , безопасности, в этом отношении. Но дальнейшие шаги, я пока не буду, скажем так, ускорять», – добавил Порошенко.

После этого разговор о принадлежащей украинскому лидеру кондитерской фабрике Roshen, расположенной в Липецке. Пранкер предложил Порошенко оформить владение производством на «своих людей», чтобы на президента Украины не оказывали давление. Тот в ответ заявил, что очень признателен.

Ранее пресс-служба Порошенко сообщила о состоявшихся телефонных переговорах между президентами Украины и Киргизии, что вызвало удивление в аппарате киргизского лидера, поскольку Атамбаев с Порошенко не контактировал, пишет «Русская планета». Уже тогда киргизская сторона предположила, что Порошенко мог стать жертвой пранкеров.

Фото взято на сайте topkin.ru



Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.