Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

В Москве вручили премию Рунета

Статуэтками отмечены лауреаты в 6 основных, 2 специальных и 1 номинации народного голосования
Статуэтками отмечены лауреаты в 6 основных, 2 специальных и 1 номинации народного голосования

МОСКВА, 22 ноября, РИА ФедералПресс. Торжественная церемония вручения «Премии Рунета 2016» состоялась в Москве во вторник, 22 ноября.

В номинации «Государство и общество» лауреатами стали Mos.ru, ФНС России, «СайтСофт», город Иннополи, информационный портал RT.ru, «Наносемантика». В области «Культуры, СМИ и массовых коммуникаций» наградили «Матч ТВ», «Газета.Ru», Life.ru, RNS.online, Hi-Tech Mail.Ru. В номинации «Развлечения, здоровье и отдых» победили «Лига Ставок», «Здоровые дети», «Кино@Mail.ru», Fishki.net.

Лучшими в номинации «Социально-значимые интернет-проекты» стали ФРИИ, «Защита детей». «Экономика и бизнес» - агентство «ПРАЙМ», Acronis, СПАРК. «Технологии и инновации» - Банк Тинькофф, Servers.ru, МТТ, «Мобильный оператор по добыче нефти и газа», «Наносемантика», система «Платон».

Также статуэтки достались мобильным приложениям Viber за благотворительный проект «Делай как я», Сбербанк России и проект «Телекарта Онлайн». Премию Рунета в области образования получили МФТИ, «Капитология.рф», «Нетология», МТС/Медиа и IT-школа Samsung.

В Народном голосовании победили Mahor.ru, Alimero.ru и игра «Охота за золотом». Победителями в специальных номинациях стали Минстрой России и Московский городской спинальный нейрохирургический центр.

Организатором «Премии Рунета 2016» является Российская ассоциация электронных коммуникаций (РАЭК). Конкурс проходит при поддержке Минкомсвязи.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.