Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Лужкова в критическом состоянии доставили в больницу

Подробной информации о состоянии здоровья Лужкова не сообщается
Подробной информации о состоянии здоровья Лужкова не сообщается

МОСКВА, 23 декабря, РИА ФедералПрес. Бывший мэр Москвы Юрий Лужков экстренно госпитализирован в Москве. Это произошло сегодня днем.

Лужкову была вызвана бригада реаниматологов. В тяжелом состоянии его экстренно госпитализировали в больницу Москвы, передает Life. Пока официальные источники и представители Лужкова эту информацию никак не комментируют.

«ФедералПресс» напоминает: в прошлом году Юрий Лужков заявил об отсутствии у него желания возвращаться в политику: он планирует сконцентрироваться на развитии собственного хозяйства в Калининградской области. «Я не собираюсь возвращаться никуда. Я занимаюсь интересным делом. Думаю, что это дело очень полезно для страны», рассказывал Юрий Лужков, подчеркнув, что «пахать должен каждый мужик». Добавим, что бывший мэр Москвы имеет право на пользование госдачей, охрану, правовую защиту и транспорт. Лужков считает расходы необременительными для бюджета. 

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.