Top.Mail.Ru
Общество
Москва
3

«Одежда российская». Мария Захарова раскрыла тайны своего гардероба

Мария Захарова
Многое из ее гардероба сделано в России

МОСКВА, 3 января, РИА ФедералПресс. Официальный представитель Министерства иностранных дел РФ Мария Захарова рассказала о платьях, которые она носит.

Захарова поделилась информацией о марках и дизайнерах одежды, в которой она появляется на публике, в интервью Sputnik Польша. Об этом пишет РИА «Новости».

По словам представителя внешнеполитического ведомства, многое из ее гардероба сделано в России. «Я получаю огромное количество вопросов о том, в чем я одета – вот вам и ответ: одежда российская», – сказала она.

Кроме того, Захарова рассказала о черном строгом платье с пышными рукавами, в котором она появилась на одном из брифингов. «Когда я приезжала в нем на переговоры за рубеж, коллеги-дипломаты говорили, что это очень красивое платье. А я не знала даже, кто производитель, просто взяла его на вешалке в магазине», – сказала она.

Как писал «ФедералПресс» ранее, в начале декабря в СМИ появилась информация о госпитализации Марии Захаровой. В свою очередь, пресс-секретарь внешнеполитического ведомства на своей странице в «Фейсбуке» написала, что в данный момент проходит плановую диспансеризацию и серьезных проблем со здоровьем не имеет.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.