Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

M-1 Challenge 75: в рамках самого ожидаемого события весны New Stream одержала сразу три победы

МОСКВА, 20 марта, РИА ФедералПресс. В Москве прошел международный турнир по смешанным единоборствам M-1 Challenge 75, в рамках которого сразу три победы одержали бойцы команды New Stream, выступающей при поддержке Группы компаний «Новый Поток».

В столичном СК «Олимпийский» зрители смогли наблюдать 11 захватывающих поединков между российскими и зарубежными спортсменами. В главном бою вечера сошлись капитан команды New Stream Александр Шлеменко и американец Пол Брэдли по-прозвищу «Джентльмен». Оба спортсмены достойно провели все три раунда, но победа единогласным решением судей досталась россиянину.

Блестяще на ринге себя показал и дебютант лиги М-1, спортсмен команды New Stream Роман Богатов, который уже в первом раунде выполнил удушающим приемом, одолев тем самым представителя Украины Алексея Сотникова. Также на турнире отличился и действующий чемпион M-1 Global в полусреднем весе Алексей Кунченко, выступающий за команду «Нового Потока». Спортсмен защитил титул в бою с представителем клуба имени «Святого князя Александра Невского» Максимом Грабовичем.

Группа компаний «Новый Поток» принимает активное участие в социальном развитии регионов присутствия. Для поддержки детского и юношеского спорта, а также талантливых спортсменов в структуре Группы в 2014 году создана одноименная Региональная общественная организация, под эгидой которой выступает команда New Stream. В 2016 году спортсменами «Нового Потока» было завоевано более 70 медалей, включая бронзовую медаль на XXXI летних Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро.

Группа компаний «Новый Поток» (New Stream Group) учреждена Дмитрием Мазуровым более 10 лет назад. Группа владеет нефтяными месторождениями и объединяет активы, осуществляющие нефтепереработку и сбыт нефтепродуктов как на внутреннем, так и на внешнем рынках. В New Stream Group также входят компании, предоставляющие услуги в сфере консалтинга, инжиниринга и управления инвестициями.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.